Генеалогические поиски

Генеалогические поиски отнесены в Публичную библиотеку Техаса и Центр американской Истории, как надлежащие. Штатные сотрудники предлагают помощь в расположении стандартных генеалогических источников в университете Библиотек Техаса и через веб-сайт Библиотек.
Конкурсы, проблемы и охоты на мусор
Штатные сотрудники, когда у них есть доказательства, что конкурс находится позади вопроса, предлагают соответствующие источники, но не определяют местонахождение информации.
Наблюдание за экзаменами и подписание форм присутствия Кредит без справок и поручителей!
Справочные сотрудники не наблюдают за экзаменами. Подразделение Центра Тестирования Дальнейшего образования предоставляет услугу наблюдающего экзамена. Для получения дополнительной информации назовите 512-471-6030 или посетите веб-сайт.
Сотрудники не подписывают формы присутствия, предоставляют сертификаты о завершении для классов библиотеки, туров библиотеки, или других спонсированных библиотекой событий или пути или проверяют посещения местоположениt библиотеки для кредита класса или других целей.
Расширенные вопросы о ссылке
Когда становится очевидно, что вопрос потребует обширного поиска, штатные сотрудники на канцелярской работе могут предложить искать далее и принимать меры для отчетности о результатах. Справочные штатные сотрудники работают над расширенными вопросами о ссылке как разрешения времени и консультируются с другим штатом в своих собственных или других отделениях по мере необходимости.
Обращения

Штатные сотрудники должны признать свои собственные ограничения и спросить коллег в единице для уведомления и помощи по мере необходимости. Они также отсылают пользователей к другим, которые лучше квалифицированы, чтобы удовлетворить определенные потребности. Штатные сотрудники подтверждают, что другие единицы, библиотеки или специальные наборы могут быть полезным перед относящимися пользователями им. Штатные сотрудники не рекомендуют определенных основанных на сборе информационных услуг. Кредит отсылают пользователей к стандартным справочникам. Обращения в другие библиотеки или агентства от кампуса сделаны если это уместно.