Взять кредит с плохой кредитной историей!


Если получили "Удовлетворительную" или "Мимолетную" оценку за предшествующую курсовую работу, должны будете иметь официальное сообщение от регистрационного бюро учреждения, посетили заявление, что "S" или сорт "P" эквивалентны C или лучше чтобы получить кредит на курсовую работу. Клемсон принимает курсы для передачи только если заработанный с сортом C или лучше. Взять кредит с плохой кредитной историей!
Чтобы получить кредит на любой курс, от которого, возможно, освободили в другом колледже, должны будете заполнить форму "Освобождения/Отказа" с Офисом Признаний.
Университет Клемсона сильно индоссирует Программу Advanced Placement (AP) Совета колледжей и последовательно оценивает среди лучших колледжей и университетов в стране в числе отчетности студентов сорта AP. Студенты, которые участвовали в AP, привлечены, и поочередно способствуют, превосходящая академическая среда в Клемсоне. Кредит Университета Клемсона присужден за сорта 3, 4 или 5 на исследованиях AP.
Процедура для получения кредита через программу AP

Если зарегистрируетесь в курсах AP через среднюю школу, то будете иметь возможность взять национальное исследование в надлежащей предметной области в конце учебного года в мае.